Яндекс.Метрика Снайпер Поджигатель Разведчик Солдат Инженер Медик Пулеметчик Подрывник Шпион
Команда ТФ2

Для общих отзывов об игре.

Поддержка Steam

Проблемы с игрой или Steam? Обращайтесь в поддержку Steam!

Это становится похоже на…

20 декабря 2013 — Команда ТФ2

Что ж, на дворе снова декабрь, и если вы присоединились к Григорианскому календарю, то на ваших старых окнах уже должно были появиться следы первых морозов, если вы, конечно же, не живете в умеренном климате. Яркие огни украшают рождественское дерево, которого у вас может и не быть из-за религиозных убеждений или обезлесения. Это может означать только одно: это Шмождество! Праздник, который мы придумали для вас, который вы полюбите и который будете праздновать с нами.

Мы, конечно же, предлагаем вам традиционное празднование Шмождества: фестивальное оружие, новые зимние предметы сообщества и большая распродажа в магазине Манн Ко. И начиная с этого года, мы предлагаем каждому, кто играет в течение нашего праздника, праздничный носок полный подарков! Здесь можно найти полный список изменений, улучшений, исправлений и шапок.

2013 год был удивительным для Team Fortress 2, а следующий год будет еще лучше. У нас действительно есть кое-какие большие сюрпризы, запланированные на 2014 год, а так как никто не хочет, чтобы они задержались до 2015 года, нам лучше вернуться к работе.